Племя Теней

Доброй охоты тебе, Странник! Меня зовут Огненная Звезда. Я возглавляю Племя Теней. Два ключевых для нас слова - Коварство и Гордость! Коты нашего племени агрессивны, честолюбивы, всегда готовы к войне, ищут любой повод для расширения своей территории. Питаемся мы самой разнообразное дичью: лягушками, ящерицами, змеями, не побрезгуем кроликами, птицами, землеройками, полевками, мышами, кроликами, белками и рыбой. Мы предпочитаем охотиться ночью и лучше других котов в лесу умеем преследовать дичь в густых зарослях. Сумрачное Племя прекрасно видит в темноте, хорошо лазает по деревьям. Пусть кто-то сильнее или быстрее нас, зато мы опаснее и яростнее других! Подушечки наших лап приспособлены к проживанию на заболоченной местности, свободно перемещаемся по ковру из иголок. Племя Теней не любят гостей, совершенно не каждому суждено присоединиться к нашему миру сумрака и тайн. Мы славимся своим умом и хитростью. Коты нашего племени любят холода, поэтому мы теряем меньше воителей в период Голых Деревьев. По легендам наши сердца остужены ледяным северным ветром. Мы никогда не знаем жалости, мы независимы и горды. Сумрачное Племя - самое темное сердце леса.

Речное Племя

А ты настоящий пловец, если я вижу тебя! Меня зовут Звезда Цвета Мокко и я являюсь предводительницей Речного Племени. Мы не похожи ни на одно другое племя, мы живем на берегу реки. По жизни нас сопровождают ум и ловкость. Воины нашего племени властные и крепки, каждый обладает длинной густой и блестящей шерстью. Мы любим красоту и часто украшаем свои палатки ракушками и разными перьями. Ни один речной кот не боится воды и прекрасно плавает. В воде мы стремительны и бесшумны. Лучше других мы приспосабливаемся к меняющимся условиям жизни, преодолевая невзгоды и лишения. Пищей нам служат рыбы, нутрии, мыши и землеройки. Другую дичь мы тоже любим, но не так сильно, как вкусную рыбу. Что соседи находят в ней отвратительного? Неужели лучше отплевываться воробьиными перьями?!

Племя Ветра

Приветствую, путник. Меня зовут Имя предводителя и я являюсь предводительницей Племени Ветра. Мы - стремительные воины вересковой пустоши, самые быстрые коты леса. Воители нашего племени преданы племени до последней капли крови. Хоть мы упрямы, стремительны и обидчивы, но никто не смеет насмехаться над Племенем Ветра! Пищей нам служат кролики, а далеко не каждый воин другого племени может поймать их! Мы обладаем короткой шерстью и длинными лапами. Мы отлично маскируемся среди скал и травы. Лучше остальных котов мы знаем повадки Двуногих, потому что мы живем рядом. Разве у других котов хватит смелости жить рядом с питомцами Двуногих?

Грозовое Племя

Здравствуй, Друг. Мое имя Имя предводиетля и я предводительница Грозового Племени. Добро пожаловать в наше племя, славящееся своим радушием, преданностью и отвагой. В мирное время мы с уважением относимся к другим племенам. В бою мы отважны, неукротимы и преданны, всегда стоим за правду и, если того требует справедливость, не боимся идти против Воинского Закона. Питаемся мы мышами, полевками, белками, кроликами, землеройками и лесными птицами. Никто не может сравниться с Грозовым Племенем в выслеживании дичи. Мы отлично охотимся в траве и кустах. Живем среди каменных стен, которые хорошо защищают и укрепляют наш лагерь.