Коты-Воители. Шорохи Леса

Объявление

Форум восстанавливается после летних каникул, в этой теме идёт набор в АМС состав. Обновляются игровые категории, но вне игровые локации доступны, пока можете пообщаться во флуде или развлечься в разделе с играми.

Клан Стремительного Водопада -
Клан Ночной Бури -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Шорохи Леса » Архив » Флуд vol.4 в честь волшебных пони :D


Флуд vol.4 в честь волшебных пони :D

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У меня сегодня ёлка в школе, но странно что насторение зашкаливает!!))) :jumping:  :cool:  :love:  :whistle:  :music:  :flirt:

0

32

У меня завтра, а, как же я не хочу на нее идти х)

0

33

Янтарная Звезда
У мя тоже сегодня была) После торта не могу отойти)

0

34

Пересмешник
Привет, Шиз)

0

35

Я пироженок переела х)) к нам сегодня пьяный дед мороз приходил и танцевал под музыку I'm sexy and I know it х))

0

36

Огненная Звезда
Я сначала тоже не хотела, но потом меня так попёрло! Что самое характерное, представления было короткое, освещение прекрасное, прям порадовало! Дискотеку продлили!!! *-* :music:  МУЗЫКА БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ!!!!   :O  :yep: Это вообще было впервые! И даже на гангамстайл я так плохо не среагировала.)))) Конечно порвала колготки, фоток нет... ну пофиг. Хотя мне надо памятник ставить, я на шпильках умудрилась не просто танцевать, но и прыгать и даже наспор гангамстайл танцевала (позор конечно, но я выйграла всё же ХD ). Эмоции так и хлещут как вспоминаю это всё *-*

0

37

Я вообще в рубашке была и в сапогах)) стыдно сказать, но вместо шпилек я купила балетки х)) у нас даже нирвану включали, это впервые так было

0

38

Поздравляю всех с тем, что доделаны территории всех Племен, кроме Речного. Янтар, я берусь за тебя ;)

0

39

Доделала квесты) :writing:

0

40

Правда, темку надо перенести)

0

41

Огненная Звезда
Вау, наши дискотеки ещё таким не разжились, но уже есть прогресс)

Волчья Ягода
Огненная Звезда
Я распределяю администраторов и модераторов по темам и даю должности, прошу всех имеющих права модеров/админов зайти в админку и написать желаемые должности и темы которые хотите взять. Это важно!

0

42

Подготовились к НГ?)

0

43

Ещё нет, только пойдём ёлку покупать, наверно... надо ещё квартиру украсить))) Кстати Мята, Волчья ягода, в переписи я же написала что нужно отправлять в форме кода! ну...

0

44

Янтарная Звезда
уже)

0

45

Волчья Ягода
))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Шорохи Леса » Архив » Флуд vol.4 в честь волшебных пони :D